Home icon Начало»О библиотеке»О библиотеке»Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки!
Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки! PDF Печать E-mail
14.05.2013 04:45
 
                                                     
                                                            Здравствуйте, наши маленькие друзья!
         Вот и долгожданное лето на подходе. Впереди – каникулы! Если вы не уезжаете из города – добро пожаловать в центральную детскую библиотеку! Вас ждет увлекательное путешествие по островам книголюбов! Библиотекари с удовольствием поиграют с вами,  займутся поделками, покажут фильмы и мультфильмы на выбор и даже разрешат покормить забавных обитателей живого уголка морскую свинку, рыбок и хомячков!
      Словом, каникулы можно провести с пользой! Например, найти новых друзей! Это так здорово: познакомиться  с такими же, как и ты, не равнодушными ребятами, своими сверстниками! Устроить соревнование в компьютерных играх,  обсудить увиденное, просто пообщаться! А еще  за это лето  можно стать настоящим артистом,  разучить  роли и  выступать потом перед другими школьниками весь учебный год!
      Ждем талантливых и не очень, ленивых и трудолюбивых, толстых и худых, грустных и смешных, да любых!!!! Программа стартует 1 июня и заканчивается  23 августа. Задать  нам  свои вопросы ты можешь  здесь, на сайте, а также по телефонам 26-26-43 и 26-76-57 все дни, кроме воскресенья.

 

Голосование

В свободное время вы предпочитаете:
 

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 147
Ссылки : 47
Просмотры материалов : 595664

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Наш адрес

г. Усть-Каменогорск

ул.Севастопольская 16/1

detbibl@mail.ru